Четверг, 25.04.2024, 08:50
OJAproject! J-music for Russian people!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sky  
OJAprojectforum » J-Rock in Russia » Искусство » Книги (Обсуждаем книги, делимся ссылками)
Книги
AminaДата: Пятница, 31.08.2007, 09:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме Вы можете выкладывать ссылки на книги в электронном виде, а также информацию о книгах, появившихся в продаже (автор,издательство, обложка и свое описание книг, если вы их уже прочитали). В этом же разделе Вы можете обращаться по поводу поиска интересующих Вас книг.
 
AminaДата: Суббота, 08.09.2007, 22:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, начну забивать сей раздел рассказом про одну книжечку из своей коллекции. Название "Япония. Как ее понять" под редакцией Дж. Дэвиса и Осаму Икэно, Изд. Астрель, 2006г. В целом могу сказать, что книга наверное не каждого заинтересует: скорее уж она рассчинтана на маньяков - фанатов(типа меня). Затронуты понятия, которые на мой взгляд (сугубо специфический) скорее раскрывают исторические аспекты современной японии, нежели жизнь современных японцев. Но в целом книга достойная и интересная. Особенно порадовал списочек литературы в конце книги - опять же, есть что поискать=). Обложка выглядит так:
Посмотреть обложку (если интересно) можно тут: Обложка


Сообщение отредактировал Amina - Суббота, 08.09.2007, 22:44
 
AminaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна книга. Написана в даление 80-е, но насколько я знаю, в сети ее можно найти. Если отбросить политическую окраску, как требование того времени, то в целом можно сказать, что автор написал действительно достойную книгу о Японии. Очень советую всем.
Автор: Владимир Цветов
название:Пятнадцатый камень сада Ренадзи
Год выпуска: 1986
Издательство политической литературы
302 страницы
Цена - 65 коп=))))
Прикрепления: 29023849.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Amina - Воскресенье, 30.09.2007, 13:37
 
velosipДата: Суббота, 06.06.2009, 06:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
OJAprojectforum » J-Rock in Russia » Искусство » Книги (Обсуждаем книги, делимся ссылками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024