Четверг, 28.03.2024, 22:40
OJAproject! J-music for Russian people!!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sky  
OJAprojectforum » J-Rock in Russia » Новости » Японская музыка в России (Ведь они и к нам приезжают...)
Японская музыка в России
SkyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
... И достаточно часто... как я недавно заметил. Поэтому и решил открыть эту тему. Правда пока тут будут вывешиваться не все приезжающие Японские коллективы и исполнители... А только те, которых мы найдем.
wink
 
SkyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем же!
Недавно, ходил по Самаре и увидел, что в Сий славный город в октябре приезжают аж 2 каманды. Ну.. или не совсем каманды.

1.
В рамках международного фестиваля искусств "Самарская осень - 2007" приезжает Макото Уэно. Кто это такой узнать можно здесь. Фестиваль идет с 1-го по 14-е октября.

2.
К нам снова едут Японские барабанщики!
На сайте Филармонии висит пока только это. Но, как только будет известна более подробная информация - сообщу. Выступают они 22-го октября

Сообщение отредактировал Sky - Воскресенье, 30.09.2007, 01:04
 
SkyДата: Среда, 28.11.2007, 02:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю всем уже известно, но...

Москва!

23-го декабря в клубе "Город" состоится концерт группы Gothika.
Начало в 8 вечера.

 
SkyДата: Четверг, 10.04.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
опять же Москва!

CMG-Project представляет:

GOTHIKA (Япония):

Многое видели посетители альтернативных концертов в Росиии, но такое – действительно, нечто больше, чем необычное, экзотическое и сногсшибательное, это можно описать только одним термином: "ГОТИЧЕСКАЯ ФЕЕРИЯ". То, что вытворяют на сцене эти два японских представителя электронно-готического жанра, трудно вообразить - это нужно видеть. Тут и традиционные японские кимоно, антирадиационные зонты, киберготические комбинезоны, завод публики с первого танца, с первого ритма андрогинов в человеческом обличии, человекокиборгов страны восходящего солнца, которые называют себя GOTHIKA
Однажды появившись в европейской части света, GOTHIKA сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном японском языке, и куда бы не приезжали артисты - на gothic, j-rock или anime party, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе
Отныне возможность приобщиться к творчеству японских творителей готическо-индустриального жанра есть и у российских ценителей хорошей и неординарной музыки.

Официальный сайт: http://antimass.cool.ne.jp/
MySpace страница группы: http://www.myspace.com/gothikatokyo

C_FILE (Россия).

Группа C_FILE занимается электронной музыкой c 1998 года. Реактивная смесь электроники и гитарной музыки создала уникальное и неповторимое лицо коллектива.
Широкую известность команда получила после выхода на лейбле "NEW SOUND RECORDS" (Россия) альбома "ЗЛО.525". Второй альбом "Проект Геликоид" вышел на лейбле "РОФФ ТЕХНОЛОДЖИЗ" (Россия) и был переиздан в Европе компанией "SONY MUSIC" (Германия). В 2003 году при поддержке радио "Ultra" и журнала "Хакер" издается третий альбом "Сбой В Верхнем Регистре". В 2004 году новый альбом "Контроль" выходит на лейбле "АРК-СИСТЕМ RECORDS", а питерский лейбл "KDK RECORDS" переиздает все предыдущие альбомы группы. Песня "Веселись!" три недели занимала 14-е место в ТОР 50 на радиостанции "Z" (Польша). Клип на эту песню показывался на телеканалах MTV(Россия), NEO TV, REN TV, PTP.
Группа отметилась яркими выступлениями на нескольких крупных мероприятиях, таких как: "Synthetic Snow Festival 3" – совместно с COVENANT (Швеция), COMBICHRIST (Норвегия) и DIVE (Бельгия); "DARK RITUAL DANCE Party vol.2" – совместно с GARDEN OF DELIGHT (Германия); "Cyber Freak Party 13: The Anniversary" – совместно с AYRIA (Канада), "Cyber Freak Party 16: Electro Moscow - Dark Petersburg" - совместно с OTTO DIX;

Официальный сайт: http://www.c-file.ru/
MySpace страница группы: http://www.myspace.com/cfile88

Tokyo Dance Dance.

Команда, созданная совсем недавно, с большим успехом дебютировавшая на ежегодном фестивале «Аниматрикс» в 2008 году. Ребята удивляют не только своими оригинальными постановками, но и психоделическими кибер-костюмами, которые для обывателя кажутся совершенно дикими. Море красок, материалов и, конечно же, позитива.

Так же в этот вечер Вас порадуют своими музыкальными сетами DJ Le Fay и DJ Chris Nojman

Ведущие вечера: Gorch и Toshiya.

На концерте Вы сможете приобрести фирменные CD и мерчандайзинг групп

Стоимость билетов: 350 рублей в предпродаже
400 рублей с флаером в день концерта
450 рублей без флаера в день концерта

Место проведения:

Клуб Plan B
Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7
Схепа проезда: http://planbclub.ru/planb_map.jpg
Проезд: м.Новослободская
Телефоны : (499) 742-33-32, (903) 163-01-89
Сайт : http://www.planbclub.ru

Билеты готовы. Можно будет приобрести 5-го апреля в 12-30 на станции
метро Таганская (кольцевая).

или каждый будний день в 18-00 на станции Тверская.

 
UtenaДата: Вторник, 29.07.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

На концерте Вы сможете приобрести фирменные CD и мерчандайзинг групп

Стоимость билетов: 350 рублей в предпродаже
400 рублей с флаером
450 рублей без флаера
Заказ билетов: cmg-project@mail.ru
Выкуп билетов для москвичей: 9 августа, Тверская, 14-16
15 августа, Тверская, 18-19
17 августа, касса клуба
Выкуп брони для иногородних - 16 августа, на Конвенте

Место проведения:

Клуб Plan BАдрес клуба: ул. Советской Армии, д.7
Схепа проезда: http://planbclub.ru/planb_map.jpg
Проезд: м.Новослободская
Телефоны : (499) 742-33-32, (903) 163-01-89
Сайт : http://www.planbclub.ru</b></b>

Пресс релиз
CMG-Project представляет для J-Rock Конвент 2008 After-party

The Royal Dead (Япония)
Новая звезда японской готической сцены. Группа работает на стыке стилей элктро и дарквэйв с необычным "японским" колоритом. Скрипка и прекрасный женский вокал с яркими неоклассическими элементами являют ту самую неповторимую атмосферу, которая отличает The Royal Dead от других группв Японии. Постоянные выступления на крупных фестивалях по всему миру, восторженные отзывы поклонников готической культуры и многих музыкальных критиков только подтверждают этот факт. В 2006 году немецкий журнал Orkus назвал группу откровением года и по сей день The Royal Dead подтверждают свой статус отличными живыми выступлениями, в том числе на одном из крупнейших готических фестивалей Европы - Castle Party и самом крупном электро-фестивали Чехии (и одном из крупнейший в Европе) - Electro Prague Festival в 2007 году.

Hi-mi-tsu desu! (Россия)
Группа была создана в ноябре 2007 г. В настоящее время исполняют каверы на J-Rock, J-Pop исполнителей, не забывая и об Alternative. Полным ходом идет и подготовка собственного материала. Hi-mi-tsu desu! – это многочисленные образы, сильный женский вокал и бесподобная игра на скрипке, которая придает коллективу особое звучание и индивидуальный характер.

EcstasyPrincess (Россия)
Московский коллектив, сформировавшийся сравнительно дедавно. Музыкальный стиль можно определить как симбиоз индастриала и дарквейва, в лучших традициях андерграундного токио. Лирично-готичная поэзия контрастно сочетается с ярким красочным образом коллектива.

KlubKidZ (Россия)
Клубные дети японской кибер-моды.
Впервые коллектив выступил на вечеринке CMG-project на одной сцене вместе с японской группой Gothika и российскими C_File. Изюминкой команды являются психоделические, нереальные образы и костюмы, которые передают всю атмосферу кибер-готического Токио.

JU~ON (Россия)
Косплей-группа JU~ON, неоднократно занимавшая первые места московских и питерских аниме фестивалей, поражает своей игрой и яркими костюмами. Впервые группа покажет пародийный номер.


Believe me, I know what I'm doing! (c)

Сообщение отредактировал Utena - Вторник, 29.07.2008, 18:26
 
OJAprojectforum » J-Rock in Russia » Новости » Японская музыка в России (Ведь они и к нам приезжают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024